15° Campionato Regionale Serie A1 Trofeo Gorina Panni

STAMPA QUESTA PAGINA



17/10/2019
Giornata 24
20/02/2020

2
4
L´ARTISTA CAFFE´ ARGENTA LEON D´ORO MOLINELLA
3
3
6
0
BIRRA DI PAOLINO RICCIONE CIRCOLO SPORT RAVENNA
2
4
4
2
GRAND HOTEL PALAZZO TAVERNA VERDE BBZO CAFE´ VILLANOVA
4
2
3
3
CAMO MARIS CANTONESE TEX MASTER NOVELLARA
0
6
6
0
MANUEL CAFFE´ BOCCIOFILA CLAI SASSO MORELLI
2
4
4
2
ANDREA COSTA CARPI HIDRA RSM SIRE CODIFIUME
5
1
4
2
CASERME ROSSE BOLOGNA CAVA RIVALTA FORLI´
3
3
3
3
PRESIDENT PARK RONCO B.T. BUSSECCHIO
2
4
3
3
PRONTO POSTER SETTECROCIARI CAPITAN BAGATI BELLARIA
2
4

24/10/2019
Giornata 25
27/02/2020

5
1
CLAI SASSO MORELLI CASERME ROSSE BOLOGNA
2
4
HIDRA RSM SIRE CODIFIUME L´ARTISTA CAFFE´ ARGENTA
3
3
LEON D´ORO MOLINELLA CAMO MARIS CANTONESE
2
4
CAVA RIVALTA FORLI´ ANDREA COSTA CARPI
2
4
B.T. BUSSECCHIO PRONTO POSTER SETTECROCIARI
3
3
CAPITAN BAGATI BELLARIA GRAND HOTEL PALAZZO TAVERNA VERDE
6
0
CIRCOLO SPORT RAVENNA PRESIDENT PARK RONCO
3
3
TEX MASTER NOVELLARA BIRRA DI PAOLINO RICCIONE
2
4
BBZO CAFE´ VILLANOVA MANUEL CAFFE´ BOCCIOFILA

» Calendario Completo




 Classifica

 
G
P
V
N
P
PV
 
B.T. Bussecchio
24
58
18
4
2
99
a 58
Grand Hotel Palazzo Taverna Verde
24
55
17
4
3
95
a 55
Manuel Caffe´ Bocciofila
24
54
16
6
2
101
a 54
Leon D´Oro Molinella
24
54
16
6
2
94
a 54
Circolo Sport Ravenna
24
43
12
7
5
88
a 43
Capitan Bagati Bellaria
24
41
11
8
5
79
a 41
Clai Sasso Morelli
24
41
13
2
9
77
a 41
Tex Master Novellara
24
38
9
11
4
83
a 38
Bbzo Cafe´ Villanova
24
37
11
4
9
80
a 37
Pronto Poster Settecrociari
24
33
10
3
11
73
a 33
President Park Ronco
24
25
6
7
11
66
a 25
Camo Maris Cantonese
24
23
5
8
11
58
a 23
L´Artista Caffe´ Argenta
24
21
5
6
13
62
a 21
Andrea Costa Carpi
24
21
6
3
15
54
a 21
Birra di Paolino Riccione
24
20
5
5
14
56
a 20
Hidra RSM Sire Codifiume
24
16
5
1
18
48
a 16
Caserme Rosse Bologna
24
14
3
5
16
47
a 14
Cava Rivalta Forli´
24
7
1
4
19
36
a 7

Inizio ore 21,15 con prove primo tempo.
Gli acchiti ad ogni partita prima dell`inizio prove.
Prova biliardo : Prima 8 minuti squadra ospite e poi 4 minuti squadra ospitante. Idem secondo tempo
La squadra di casa gioca con le boccette bianche mentre la squadra ospite giocherà  con le boccette rosse
"IL PALLINO BLU`"
Teleromagna Canale 14 ogni Giovedì alle 17.00 e alle 24,30, ogni Venerdì ore 24,00,
Teleromagna Mia Canale 74 Ogni Giovedì alle ore 13.00 e 19.00, ogni Sabato ore 17,00.

Visibile on line su www.teleromagna.it, su Tr24 app con tutti i programmi di Teleromagna

Area di copertura : Romagna e Bo Canale 14, Veneto Canale 99, Lombardia Canale 286 e 603

Warning: main(/assets/include/close.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /web/htdocs/www.fibisromagna.it/home/serie.php on line 297

Warning: main() [function.include]: Failed opening '/assets/include/close.php' for inclusion (include_path='.:/php4/lib/php/') in /web/htdocs/www.fibisromagna.it/home/serie.php on line 297