4° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Sport Center

STAMPA QUESTA PAGINA



11/09/2019
Giornata 1
08/01/2020

5
1
BRANZOLINO FORLì I FIORI FAENZA
3
3
CIRCOLO AUSER FANANO CAFFè GIGLIO ENERGIA FLUIDA RICCIONE
3
3
SPORT GATTEO BUSSECCHIO 1 FORLì
2
4
CA´ DEL VENTO 3 BAGNAC CAYMAN 32 TAVERNA V. FORLì
3
3
BUSSECCHIO 2 FORLì TAVERNA VERDE FORLì 2
6
0
RG IMPIANTI SETTECROCIARI PRESIDENT PARK RONCO
2
4
LIBERIO MONTALETTO TIME OUT MARTORANO
SPORT SAN VITTORE X
4
2
PIZZ.AURIGA PARADISE SAN MARGHERITA BELLARIA

18/09/2019
Giornata 2
15/01/2020

I FIORI FAENZA LIBERIO MONTALETTO
ENERGIA FLUIDA RICCIONE SPORT GATTEO
BUSSECCHIO 1 FORLì BRANZOLINO FORLì
CAYMAN 32 TAVERNA V. FORLì PIZZ.AURIGA PARADISE
TAVERNA VERDE FORLì 2 SPORT SAN VITTORE
PRESIDENT PARK RONCO CIRCOLO AUSER FANANO CAFFè GIGLIO
TIME OUT MARTORANO RG IMPIANTI SETTECROCIARI
X CA´ DEL VENTO 3 BAGNAC
SAN MARGHERITA BELLARIA BUSSECCHIO 2 FORLì

» Calendario Completo




 Classifica

 
G
P
V
N
P
PV
 
Rg Impianti Settecrociari
1
3
1
0
0
6
a 3
Branzolino Forlì
1
3
1
0
0
5
a 3
Pizz.Auriga Paradise
1
3
1
0
0
4
a 3
Time Out Martorano
1
3
1
0
0
4
a 3
Cayman 32 Taverna V. Forlì
1
3
1
0
0
4
a 3
Bussecchio 2 Forlì
1
1
0
1
0
3
a 1
Taverna Verde Forlì 2
1
1
0
1
0
3
a 1
Bussecchio 1 Forlì
1
1
0
1
0
3
a 1
Circolo Auser Fanano Caffè Giglio
1
1
0
1
0
3
a 1
Sport Gatteo
1
1
0
1
0
3
a 1
Energia Fluida Riccione
1
1
0
1
0
3
a 1
San margherita Bellaria
1
0
0
0
1
2
a 0
Liberio Montaletto
1
0
0
0
1
2
a 0
Ca´ Del Vento 3 Bagnac
1
0
0
0
1
2
a 0
I Fiori Faenza
1
0
0
0
1
1
a 0
X
0
0
0
0
0
0
a 0
President Park Ronco
1
0
0
0
1
0
a 0
Sport San Vittore
0
0
0
0
0
0
a 0

Inizio ore 21,15 (16,00 al sabato) con prove primo tempo
Gli acchiti ad ogni partita prima dell`inizio prove.
Prova biliardo : Prima 8 minuti squadra ospite e poi 4 minuti squadra ospitante. Idem secondo tempo
La squadra di casa gioca con le boccette bianche mentre la squadra ospite giocherà con le boccette rosse
N:B. LIBERIO MONTALETTO e SPORT GATTEO GIOCANO SU DUE BILIARDI CON INIZIO ore 20.30
"IL PALLINO BLU`"
Teleromagna Canale 14 ogni Giovedì alle 17.00 e alle 24,30, ogni Venerdì ore 24,00,
Teleromagna Mia Canale 74 Ogni Giovedì alle ore 13.00 e 19.00, ogni Sabato ore 17,00.
Visibile on line su www.teleromagna.it, su Tr24 app con tutti i programmi di Teleromagna
Area di copertura : Romagna e Bo Canale 14, Veneto Canale 99, Lombardia Canale 286 e 603