4° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Clai Carni e Salumi Imola

STAMPA QUESTA PAGINA



23/10/2019
Giornata 24
19/02/2020

2
4
CLAI SASSO MORELLI CAŽ DEL VENTO B.CAVALLO1
4
2
4
2
CAŽ DEL VENTO B.CAVALLO2 BAR EUROPA RAVENNA
3
3
5
1
LS TEX MASTER NOVELLARA IL PUNTO IMOLA
4
2
2
4
LEON DŽORO MOLINELLA 2 BBZO CAFEŽ VILLANOVA 2
2
4
4
2
D.M. CONFEZIONI TEX MAST LŽARTISTA CAFFEŽ ARGENTA
2
4
5
1
NG BILIARDI COTIGNOLA SAN LORENZO RAVENNA
5
1
4
2
BBZO CAFEŽ VILLANOVA 1 BAR KAFFEŽ REGGIO EMILA
3
3
4
2
CIRCOLO SPORT RAVENNA LEON DŽORO MOLINELLA 1
3
3
1
5
MANUEL CAFFEŽ BOCCIOFIL1 MANUEL CAFFEŽ BOCCIOFIL2
6
0

30/10/2019
Giornata 25
26/02/2020

2
4
LŽARTISTA CAFFEŽ ARGENTA BBZO CAFEŽ VILLANOVA 1
4
2
SAN LORENZO RAVENNA CLAI SASSO MORELLI
4
2
CAŽ DEL VENTO B.CAVALLO1 LEON DŽORO MOLINELLA 2
3
3
BAR KAFFEŽ REGGIO EMILA NG BILIARDI COTIGNOLA
4
2
LEON DŽORO MOLINELLA 1 MANUEL CAFFEŽ BOCCIOFIL1
3
3
MANUEL CAFFEŽ BOCCIOFIL2 LS TEX MASTER NOVELLARA
4
2
BAR EUROPA RAVENNA CIRCOLO SPORT RAVENNA
1
5
BBZO CAFEŽ VILLANOVA 2 CAŽ DEL VENTO B.CAVALLO2
3
3
IL PUNTO IMOLA D.M. CONFEZIONI TEX MAST

» Calendario Completo




 Classifica

 
G
P
V
N
P
PV
 
CaŽ Del Vento B.Cavallo2
24
49
14
7
3
89
a 49
LS Tex Master Novellara
24
48
15
3
6
89
a 48
Leon DŽOro Molinella 1
24
48
14
6
4
87
a 48
Manuel CaffeŽ Bocciofil1
24
46
14
4
6
90
a 46
Bbzo CafeŽ Villanova 1
24
42
11
9
4
83
a 42
Il Punto Imola
24
37
11
4
9
79
a 37
CaŽ Del Vento B.Cavallo1
24
37
11
4
9
79
a 37
Ng Biliardi Cotignola
24
36
9
9
6
75
a 36
Bar Europa Ravenna
24
33
9
6
9
76
a 33
Clai Sasso Morelli
24
33
9
6
9
71
a 33
Circolo Sport Ravenna
24
33
9
6
9
66
a 33
Bar KaffeŽ Reggio Emila
24
31
8
7
9
75
a 31
D.M. Confezioni Tex Mast
24
29
8
5
11
68
a 29
Manuel CaffeŽ Bocciofil2
24
27
7
6
11
70
a 27
Bbzo CafeŽ Villanova 2
24
25
7
4
13
52
a 25
Leon DŽOro Molinella 2
24
23
5
8
11
64
a 23
LŽArtista CaffeŽ Argenta
24
19
5
4
15
60
a 19
San Lorenzo Ravenna
24
3
1
0
23
23
a 3

Inizio ore 21,15 (16,00 al sabato) con prove primo tempo
Gli acchitti ad ogni partita prima dell'inizio prove.
Prova biliardo : Prima 8 minuti squadra ospite e poi 4 minuti squadra ospitante. Idem secondo tempo
La squadra di casa gioca con le boccette bianche mentre la squadra ospite giocherà con le boccette rosse
"IL PALLINO BLU'"
Teleromagna Canale 14 ogni Giovedi' alle 17.00 e alle 24,30, ogni Venerdi' ore 24,00,
Teleromagna Mia Canale 74 Ogni Giovedi' alle ore 13.00 e 19.00, ogni Sabato ore 17,00.

Visibile on line su www.teleromagna.it, su Tr24 app con tutti i programmi di Teleromagna

Area di copertura : Romagna e Bo canale 14 Veneto Canale 99 Lombardia canale 286 e 603

Warning: main(/assets/include/close.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /web/htdocs/www.fibisromagna.it/home/serie.php on line 297

Warning: main() [function.include]: Failed opening '/assets/include/close.php' for inclusion (include_path='.:/php4/lib/php/') in /web/htdocs/www.fibisromagna.it/home/serie.php on line 297