4° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Clai Carni e Salumi Imola

STAMPA QUESTA PAGINA



25/09/2019
Giornata 20
22/01/2020

5
1
CLAI SASSO MORELLI MANUEL CAFFEŽ BOCCIOFIL2
3
3
2
4
SAN LORENZO RAVENNA BBZO CAFEŽ VILLANOVA 2
0
6
5
1
BAR KAFFEŽ REGGIO EMILA BAR EUROPA RAVENNA
4
2
5
1
CAŽ DEL VENTO B.CAVALLO2 CAŽ DEL VENTO B.CAVALLO1
5
1
4
2
LEON DŽORO MOLINELLA 2 LŽARTISTA CAFFEŽ ARGENTA
1
5
4
2
NG BILIARDI COTIGNOLA LEON DŽORO MOLINELLA 1
2
4
3
3
BBZO CAFEŽ VILLANOVA 1 LS TEX MASTER NOVELLARA
2
4
2
4
CIRCOLO SPORT RAVENNA IL PUNTO IMOLA
4
2
5
1
MANUEL CAFFEŽ BOCCIOFIL1 D.M. CONFEZIONI TEX MAST
5
1

02/10/2019
Giornata 21
29/01/2020

1
5
LŽARTISTA CAFFEŽ ARGENTA CAŽ DEL VENTO B.CAVALLO2
4
2
CAŽ DEL VENTO B.CAVALLO1 NG BILIARDI COTIGNOLA
5
1
LEON DŽORO MOLINELLA 1 LEON DŽORO MOLINELLA 2
2
4
LS TEX MASTER NOVELLARA MANUEL CAFFEŽ BOCCIOFIL1
5
1
D.M. CONFEZIONI TEX MAST CIRCOLO SPORT RAVENNA
4
2
MANUEL CAFFEŽ BOCCIOFIL2 BAR KAFFEŽ REGGIO EMILA
2
4
BAR EUROPA RAVENNA CLAI SASSO MORELLI
1
5
BBZO CAFEŽ VILLANOVA 2 BBZO CAFEŽ VILLANOVA 1
6
0
IL PUNTO IMOLA SAN LORENZO RAVENNA

» Calendario Completo




 Classifica

 
G
P
V
N
P
PV
 
CaŽ Del Vento B.Cavallo2
20
44
13
5
2
77
a 44
LS Tex Master Novellara
20
42
13
3
4
77
a 42
Leon DŽOro Molinella 1
20
40
12
4
4
73
a 40
Manuel CaffeŽ Bocciofil1
20
37
11
4
5
73
a 37
CaŽ Del Vento B.Cavallo1
20
36
11
3
6
71
a 36
Bbzo CafeŽ Villanova 1
20
34
9
7
4
68
a 34
Il Punto Imola
20
31
9
4
7
65
a 31
Bar Europa Ravenna
20
30
9
3
8
65
a 30
Ng Biliardi Cotignola
20
28
7
7
6
60
a 28
D.M. Confezioni Tex Mast
20
25
7
4
9
57
a 25
Circolo Sport Ravenna
20
25
7
4
9
52
a 25
Clai Sasso Morelli
20
24
6
6
8
57
a 24
Manuel CaffeŽ Bocciofil2
20
23
6
5
9
61
a 23
Bar KaffeŽ Reggio Emila
20
23
6
5
9
60
a 23
Leon DŽOro Molinella 2
20
21
5
6
9
54
a 21
Bbzo CafeŽ Villanova 2
20
19
5
4
11
40
a 19
LŽArtista CaffeŽ Argenta
20
16
4
4
12
51
a 16
San Lorenzo Ravenna
20
3
1
0
19
19
a 3

Inizio ore 21,15 (16,00 al sabato) con prove primo tempo
Gli acchitti ad ogni partita prima dell'inizio prove.
Prova biliardo : Prima 8 minuti squadra ospite e poi 4 minuti squadra ospitante. Idem secondo tempo
La squadra di casa gioca con le boccette bianche mentre la squadra ospite giocherà con le boccette rosse
"IL PALLINO BLU'"
Teleromagna Canale 14 ogni Giovedi' alle 17.00 e alle 24,30, ogni Venerdi' ore 24,00,
Teleromagna Mia Canale 74 Ogni Giovedi' alle ore 13.00 e 19.00, ogni Sabato ore 17,00.

Visibile on line su www.teleromagna.it, su Tr24 app con tutti i programmi di Teleromagna

Area di copertura : Romagna e Bo canale 14 Veneto Canale 99 Lombardia canale 286 e 603

Warning: main(/assets/include/close.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /web/htdocs/www.fibisromagna.it/home/serie.php on line 297

Warning: main() [function.include]: Failed opening '/assets/include/close.php' for inclusion (include_path='.:/php4/lib/php/') in /web/htdocs/www.fibisromagna.it/home/serie.php on line 297