Tutte le classifiche aggiornate





2° Campionato Italiano a squadre GORIZIANA


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Ravenna (Ra)
10
20
6
2
2
26
Taverna Verde (Fc)
10
20
6
2
2
25
Bussecchio 1 (Fc)
10
19
5
4
1
26
Cattolica (Rn)
10
19
5
4
1
25
Bussecchio 2 (Fc)
10
15
4
3
3
21
Venezia (Ve)
10
12
2
6
2
19
Macerata (Mc)
10
12
3
3
4
19
Firenze (Fi)
10
12
3
3
4
19
Ancona (An)
10
12
3
3
4
18
Leon D`Oro Molinella (bo)
10
8
2
2
6
17
Genova (Ge)
10
7
1
4
5
13
Siena (Si)
10
4
0
4
6
12





15° Campionato Regionale Serie A1 Trofeo Gorina Panni


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
B.T. Bussecchio
23
55
17
4
2
95
Manuel Caffe´ Bocciofila
23
54
16
6
1
99
Leon D´Oro Molinella
23
53
16
5
2
91
Grand Hotel Palazzo Taverna Verde
23
52
16
4
3
91
Circolo Sport Ravenna
23
40
11
7
5
84
Capitan Bagati Bellaria
23
38
10
8
5
75
Clai Sasso Morelli
23
38
12
2
9
73
Bbzo Cafe´ Villanova
23
37
11
4
8
78
Tex Master Novellara
23
35
8
11
4
77
Pronto Poster Settecrociari
23
33
10
3
10
71
President Park Ronco
23
25
6
7
10
64
Camo Maris Cantonese
23
23
5
8
10
58
L´Artista Caffe´ Argenta
23
20
5
5
13
59
Birra di Paolino Riccione
23
20
5
5
13
54
Andrea Costa Carpi
23
18
5
3
15
49
Hidra RSM Sire Codifiume
23
16
5
1
17
47
Caserme Rosse Bologna
23
13
3
4
16
44
Cava Rivalta Forli´
23
6
1
3
19
33





4° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Sport Center


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Bussecchio 1 Forlì
22
46
13
7
2
83
Rg Impianti Settecrociari
22
44
13
5
4
85
Time Out Martorano
22
41
13
2
7
76
Cayman 32 Taverna V. Forlì
22
36
10
6
6
73
Sport San Vittore
21
35
10
5
6
71
Liberio Montaletto
22
34
9
7
6
70
Energia Fluida Riccione
22
33
9
6
7
70
President Park Ronco
22
33
9
6
7
65
Circolo Auser Fanano Caffè Giglio
21
31
8
7
6
71
Bussecchio 2 Forlì
22
31
8
7
7
67
Sport Gatteo
22
27
6
9
7
63
San margherita Bellaria
21
27
7
6
8
62
I Fiori Faenza
22
25
7
4
11
59
Pizz.Auriga Paradise
21
22
6
4
11
54
Ca´ Del Vento 3 Bagnac
21
16
3
7
11
49
Taverna Verde Forlì 2
22
11
2
5
15
47
Branzolino Forlì
21
11
2
5
14
39
X
0
0
0
0
0
0





4° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Clai Carni e Salumi Imola


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Ca´ Del Vento B.Cavallo2
23
48
14
6
3
86
Leon D´Oro Molinella 1
23
47
14
5
4
84
LS Tex Master Novellara
23
45
14
3
6
85
Manuel Caffe´ Bocciofil1
23
43
13
4
6
84
Bbzo Cafe´ Villanova 1
23
41
11
8
4
80
Il Punto Imola
23
37
11
4
8
77
Ca´ Del Vento B.Cavallo1
23
37
11
4
8
77
Ng Biliardi Cotignola
23
33
8
9
6
70
Bar Europa Ravenna
23
32
9
5
9
73
Circolo Sport Ravenna
23
32
9
5
9
63
Bar Kaffe´ Reggio Emila
23
30
8
6
9
72
Clai Sasso Morelli
23
30
8
6
9
67
D.M. Confezioni Tex Mast
23
29
8
5
10
66
Manuel Caffe´ Bocciofil2
23
27
7
6
10
70
Leon D´Oro Molinella 2
23
23
5
8
10
62
Bbzo Cafe´ Villanova 2
23
22
6
4
13
48
L´Artista Caffe´ Argenta
23
16
4
4
15
56
San Lorenzo Ravenna
23
3
1
0
22
22





Serie B/A Trofeo L`Onoranza


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Cs Campanella
14
29
9
2
3
50
Manuel Caffè Bocciofila
14
27
8
3
3
54
Pueblo 1 Imola
14
27
8
3
3
50
Bar Boccio CSPT
14
23
6
5
3
47
Pueblo 2 Imola
14
21
6
3
5
43
Da Brega
14
21
6
3
5
43
Leon D`Oro Molinella
14
17
4
5
5
41
Caffè Incontro Ozzano
14
14
3
5
6
36
Cs Tozzona Imola
14
11
2
5
7
32
Clai Sasso Morelli
14
2
0
2
12
24





Serie B/B - Trofeo Sorelle CASADIO


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Massese 2
15
38
12
2
1
61
NG Biliardi Cotignola 2
15
37
11
4
0
66
NG Biliardi Cotignola 1
16
36
11
3
2
65
Borgo Tuliero Faenza
16
29
9
2
5
57
I Fiori Faenza
15
20
6
2
7
44
Nuova Europa Faenza 1
15
20
6
2
7
38
Giovecca Lugo
16
16
4
4
8
43
Circolo Sport 3 Ravenna
15
16
4
4
7
40
L`Artista Argenta
15
10
1
7
7
34
Arci Granarolo
16
8
1
5
10
33
Bar Europa 3 Ravenna
16
6
1
3
12
29





Serie B/C


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Ca` del Vento Bagnacavallo
17
39
12
3
2
70
Sant `Alberto
17
36
11
3
3
64
Banana Team Classe
17
29
8
5
4
54
Bar Europa 2 Ravenna
17
28
7
7
3
57
Corona Santo Stefano
17
25
7
4
6
53
Bar Europa 1 Ravenna
17
24
6
6
5
52
Liberio 1 Montaletto
17
22
5
7
5
48
Bbzo Cafè Villanova
17
19
5
4
8
47
Circolo Sport 1 Ravenna
17
15
2
9
6
49
Fratti 1 Classe
17
14
2
8
7
46
Circolo Sport 2 Ravenna
17
11
2
5
10
37
Massese 1
17
11
2
5
10
35





Serie B/D Trofeo Bar Sport Montaletto


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Aut. Bertozzi Gattolino
17
43
13
4
0
72
President Park 3 Ronco
17
31
9
4
4
55
Taverna Verde Forlì
17
28
8
4
5
58
Bussecchio 1 Forlì
17
26
7
5
5
56
Time Out Martorano
17
26
8
2
7
54
Bussecchio 2 Forlì
17
26
7
5
5
51
Cava Rivalta Forlì
17
23
7
2
8
48
Branzolino Forlì
17
21
5
6
6
46
Pinarella 2 Cervia
17
16
3
7
7
46
President Park 1 Ronco
17
16
5
1
11
41
Nuova Europa 2 Faenza
17
15
3
6
8
46
Asioli 2 Forlì
17
11
3
2
12
39





Serie B/E - Trofeo Clinica Dentale Santa Teresa


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Pinarella 1 Cervia
17
41
13
2
2
68
President Park 2 Ronco
17
33
9
6
2
60
Settecrociari 1 Cesena
17
32
9
5
3
60
Settecrociari 2 Cesena
17
27
8
3
6
50
Sport Gatteo 2
17
24
7
3
7
57
Santamargherita Bellaria
17
24
7
3
7
52
Sport Gatteo 1
17
23
6
5
6
51
Asioli 1 Forlì
17
22
7
1
9
47
Bussecchio 3 Forlì
17
20
6
2
9
47
Liberio 2 Montaletto
17
16
4
4
9
43
Sport San Vittore 2
17
14
3
5
9
41
Sport San Vittore 1
17
9
2
3
12
36





Serie B Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
LUBROCHIMICA TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
L.P. TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
ASD BAR RONDO´
0
0
0
0
0
0
AUT. IOTTI & BONACINI REAL BUCO MAGICO
0
0
0
0
0
0
BAR IL BIRILLO I DISPERATI
0
0
0
0
0
0
CASA MODENA CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0
EXPOCAR BAR KAFFE´ VEZZANO
0
0
0
0
0
0
ED. MONTI CAMO MARIS LA CANTONESE
0
0
0
0
0
0
COLOR DUE TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
LA ROCCA TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
BAR SKIPLY FELINA
0
0
0
0
0
0
METAL P BAR SPORT VEZZANO
0
0
0
0
0
0
PEGIC CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0
BAR IL VAGABONDO CARPINETI
0
0
0
0
0
0





Serie B/F Trofeo Capitan Bagati Bellaria


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Billy Cattolica
17
40
12
4
1
70
Paradise Bellariva
17
35
10
5
2
60
Perla Verde 2 Riccione
17
31
9
4
4
61
Filon Rimini
17
28
7
7
3
60
Perla Verde 1 Riccione
17
27
7
6
4
54
Angelo Viserba
17
26
8
2
7
55
Gigi Gaiofana
17
20
5
5
7
47
Sergio Rimini
17
19
5
4
8
47
US Acli Rivazzurra
17
18
5
3
9
42
V° Miglio S.Giustina
17
17
4
5
8
48
Birra di Paolino Misano
17
15
4
3
10
36
Circolo Auser Fanano
17
5
1
2
14
32





Serie C/A TROFEO Biliardi Landolfo


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Equipe Charlot
15
34
11
1
3
60
Leon D´Oro Molinella 1
15
29
9
2
4
52
Bocc. Persicetana 1
15
26
8
2
5
54
Bocc. Persicetana 2
15
26
7
5
3
50
Caserme Rosse 2 Bo
15
21
6
3
6
47
Lucky Bar Spilamberto
15
19
6
1
8
44
Arci Maccaretolo
15
18
5
3
7
42
Caserme Rosse 1 Bo
15
18
5
3
7
39
Arci Ceretolo 2
15
16
5
1
9
33
Arci Ceretolo 1
15
6
1
3
11
29





Serie C/B Trofeo Biliardi Ricci Fano


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Manuel Caffè Bocciofila 1
15
34
11
1
3
60
Leon D´Oro Molinella 2
15
30
9
3
3
56
L´Artista Argenta 1
15
28
8
4
3
53
Bar Boccio C.S.P.T.2
14
27
8
3
3
50
Arci Benassi
14
26
7
5
2
50
Bar Mirabilia 2
14
24
7
3
4
49
Bar Boccio C.S.P.T.1
15
16
4
4
7
41
Circolo Si.Re 1 Codifiume
15
12
3
3
9
39
Bar Mirabilia 1
16
8
2
2
12
26
Caffè Incontro
15
2
0
2
13
20





Serie C/C Trofeo Biliardi Perugini Forlì


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Clai Sasso Morelli
14
34
11
1
2
56
Brega 1 Fontanelice
14
32
10
2
2
58
Manuel Caffè Bocciofila 2
14
30
9
3
2
56
Pueblo Imola
14
20
6
2
6
41
Si. Re Codifiume
14
18
4
6
4
46
Cs Tozzona 1 Imola
14
18
5
3
6
43
Cs Tozzona 2 Imola
14
17
5
2
7
33
Cs Campanella
14
16
4
4
6
42
Brega 2 Fontanelice
14
7
2
1
11
22
Crc Pontesanto
14
5
1
2
11
23





Serie C/D Trofeo Biliardi AB Forlì


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Nuova Europa 2 Faenza
19
49
15
4
0
82
Arty`s Lavezzola 1
19
44
14
2
3
78
Giovecca Lugo
19
35
10
5
4
65
NG Biliardi 2 Cotignola
19
34
10
4
5
68
NG Biliardi 1 Cotignola
19
33
10
3
6
69
Borgo Tuliero 2 Faenza
19
33
10
3
6
68
San Lorenzo
19
30
7
9
3
62
Arty`s Lavezzola 2
19
27
8
3
8
54
Arci Granarolo
19
23
7
2
10
48
Nuova Europa 1 Faenza
19
19
5
4
10
55
Ca´ Del Vento 1 Bagnacavallo
19
17
4
5
10
42
Sant`Agata
19
16
4
4
11
44
Massese
19
7
1
4
14
32
L`Artista Argenta 2
19
4
0
4
15
31





Serie C/E - Biliardi Gallerani


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Bbzo 1 Cafè villanova
17
44
14
2
1
78
Ca´ del Vento 3 B. Cavallo
17
41
12
5
0
77
San Biagio 1 Roncalceci
17
39
12
3
2
70
Fratti Classe
17
31
10
1
6
58
Sant`Alberto Ravenna
17
29
9
2
6
54
Guerrini Ravenna
17
28
8
4
5
56
Bbzo 2 Cafè villanova
17
20
5
5
7
45
San Biagio 2 Roncalceci
17
20
6
2
9
44
Bar Europa 1 Ravenna
17
16
5
1
11
39
Ca´ del Vento 2 B. Cavallo
17
11
3
2
12
34
Circolo Sport Ravenna
17
6
1
3
13
30
Bar Europa 2 Ravenna
17
6
2
0
15
27





Serie C/F TROFEO G.A.V.I. CERVIA


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Asioli 1 Forlì
17
48
16
0
1
77
Birillo 1 Pieve Cesato
17
40
12
4
1
68
Bussecchio 2 Forlì
17
29
8
5
4
63
Mazzini Forlimpopoli 2
17
27
7
6
4
57
President Park 2 Ronco
17
26
7
5
5
57
Santo Stefano
17
25
5
10
2
55
Mazzini Forlimpopoli 3
17
20
4
8
5
50
Borgo Tuliero 1 Faenza
17
17
4
5
8
39
Bussecchio 3 Forlì
17
12
3
3
11
33
Birillo 2 Pieve Cesato
17
11
2
5
10
35
President Park 1 Ronco
17
10
1
7
9
39
Branzolino Forlì
17
9
1
6
10
39





Serie C/G Trofeo Capitan Bagati Bellaria


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Sport Gatteo 2
17
42
13
3
1
75
Mazzini Forlimpopoli 1
16
40
13
1
2
68
Bussecchio 4 Forlì
17
39
12
3
2
67
Sport San Vittore
17
37
11
4
2
67
Settecrociari Cesena
17
27
8
3
6
54
Sabbiatura B.Z. Gattolino Cesena
17
25
7
4
6
50
Cacciatori SMN
17
17
4
5
8
44
Asioli 2 Forlì
17
17
4
5
8
41
Time Out Martorano 1
17
15
4
3
10
42
Mercedes 1 Gatteo Mare
16
10
2
4
10
30
Gattolino 2 Cesena
17
9
2
3
12
38
Pinarella
17
5
1
2
14
30





Serie C/H Trofeo Eurogomme Cesena


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Perla Verde 2 DESPAR Riccione
17
35
11
2
4
62
Baiocchi 1 San Vito
17
32
10
2
5
64
Sergio 1 Rimini
17
28
8
4
5
60
Mercedes 2 Gatteo Mare
17
27
8
3
6
54
V° Miglio 2 S.Giustina
17
26
8
2
7
52
Amati Montalbano
17
25
8
1
8
47
Mercedes 3 Gatteo Mare
16
24
7
3
6
46
Time Out Martorano 2
17
23
6
5
6
54
Sport Gatteo 1
17
21
5
6
6
52
Baiocchi 2 San Vito
17
16
3
7
7
46
Filon Rimini
16
16
5
1
10
37
Angelo 1 Viserba
17
10
2
4
11
32





Serie C/I Tecnologica Cervia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
V° Miglio 1 S.Giustina
17
42
13
3
1
69
Billy Cattolica
17
38
11
5
1
68
Perla Verde 3 Riccione
16
33
10
3
3
61
Paradise Bellariva
17
32
9
5
3
64
Angelo 2 Viserba
17
31
9
4
4
59
IL Ritrovo 1 San Marino
17
23
6
5
6
50
US Acli 1 Rivazzurra
17
18
4
6
7
47
Gigi Gaiofana Rimini
17
17
4
5
8
43
IL Ritrovo 2 San Marino
17
17
4
5
8
42
US Acli 2 Rivazzurra
17
14
3
5
9
42
Perla Verde 1 Riccione
17
6
0
6
11
33
Sergio 2 Rimini
16
5
1
2
13
28





Serie C1 Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
16
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
15
0
0
0
0
0
0
17
0
0
0
0
0
0
14
0
0
0
0
0
0
18
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0





Serie C2 Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
CIRCOLO GRAZIOSI 2
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO IL QUARTIERI FOSDONDO
0
0
0
0
0
0
RAGGI & FREGNI TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
CENTRO SOCIALE OLIMPIA GUALTIERI
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO GRAZIOSI 1
0
0
0
0
0
0
GULLIVER CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0
RISTORANTE PIZZ. JOLLY BAR ACLI MASSENZATICO
0
0
0
0
0
0
I GALLETTI DI FOSDONDO
0
0
0
0
0
0
KALEIDOS IANNUZZI POVIGLIO
0
0
0
0
0
0
FRONGIA TRASPORTI TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
BENTIVOGLIO GUALTIERI
0
0
0
0
0
0
LA CANTONESE
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO GRAZIOSI 3
0
0
0
0
0
0
CARPENTERIA LUGLI LA CANTONESE
0
0
0
0
0
0
CARROZZERIA PRANDI MASSENZATICO 1
0
0
0
0
0
0
KALEIDOS MACELLERIA SCOLARI POVIGLIO
0
0
0
0
0
0





CAMPIONATO REGIONALE GORIZIANA - Girone A Trofeo Clai Salumi


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Lucky Bar Spilamberto
18
44
14
2
2
76
Leon D´Oro Molinella 1
18
40
13
1
4
74
Caserme Rosse Bo 1
18
34
10
4
4
67
Bocc. Persicetana 2
18
33
10
3
5
61
Arci Ceretolo
18
31
8
7
3
62
Arci Maccaretolo
18
28
8
4
6
55
Leon D´Oro Molinella 2
18
22
6
4
8
49
Bocc. Persicetana 1
18
18
5
3
10
42
Arci Benassi Bologna
18
14
4
2
12
41
Caffè Incontro
17
13
3
4
10
42
Equipe Charlot
17
12
3
3
11
40
Caserme Rosse Bo 2
18
12
3
3
12
33





Campionato Regionale Goriziana girone B Trofeo L`Onoranza


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
L´Artista 1 Argenta
18
45
14
3
1
78
Borgo Tuliero Faenza
18
42
13
3
2
77
Manuel Caffe´ Bocciofila 1
18
36
10
6
2
69
Manuel Caffe´ Bocciofila 2
18
36
11
3
4
69
Arty´s Lavezzola
18
28
8
4
6
56
Campanella Imola
18
27
8
3
7
53
Pueblo Imola
18
19
5
4
9
46
Tozzona Imola
18
18
5
3
10
43
Nuova Europa 1 Faenza
18
15
3
6
9
47
Bocciofila Massa Lombarda 2
18
15
4
3
11
41
L´Artista 2 Argenta
18
11
2
5
11
39
Granarolo Faenza
18
9
2
3
13
30





Campionato Regionale Goriziana girone C Trofeo Beyfin Vecchiazzano


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Europa 1 Ravenna
18
47
15
2
1
77
Massese 1
18
39
12
3
3
75
Ca` del Vento Bagnacavallo
18
36
10
6
2
67
Europa 2 Ravenna
18
32
10
2
6
63
Circolo Sport 1 Ravenna
18
31
10
1
7
59
Corona Santo Stefano 2
18
24
6
6
6
54
Fratti Classe
18
24
7
3
8
48
Circolo Sport 2 Ravenna
18
23
6
5
7
50
Corona Santo Stefano 1
18
22
6
4
8
52
San Biagio Roncalceci
18
13
3
4
11
38
Nuova Europa 2 Faenza
18
9
2
3
13
39
NG Biliardi Cotignola
18
4
1
1
16
26





Campionato Regionale Goriziana girone D Trofeo Idea Pierre


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Taverna Verde Forlì
20
57
19
0
1
101
Bussecchio 1 Forlì
20
50
16
2
2
88
Cava Rivalta 2 Forli
20
39
12
3
5
72
Branzolino Forlì
20
39
12
3
5
69
Settecrociari 2 Cesena
20
36
10
6
4
66
President Park Ronco
20
32
9
5
6
64
Settecrociari 1 Cesena
20
28
7
7
6
67
Bussecchio 2 Forlì
20
22
5
7
8
51
Pescaccia 1 Forlì
20
21
5
6
9
48
Cava Rivalta 1 Forli
20
20
5
5
10
51
Bussecchio 3 Forlì
20
18
4
6
10
49
Mazzini 1 Forlimpooli
20
14
3
5
12
51
Pescaccia 2 Forlì
19
7
2
1
16
31
Mazzini 2 Forlimpooli
19
4
0
4
15
26





Campionato Regionale di Goriziana Girone E Trofeo Cables


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Santamargherita 1 Bellaria
19
47
15
2
2
82
Liberio 1 Montaletto
19
39
12
3
4
74
Gigi Gaiofana Rimini
18
38
11
5
2
66
Perla Verde Riccione
19
34
9
7
3
69
Liberio 2 Montaletto
19
33
9
6
4
66
Billy Cattolica
18
25
6
7
5
54
Santamargherita 2 Bellaria
19
24
7
3
9
53
Filon Rimini
18
22
6
4
8
52
Gattolino
18
21
5
6
7
49
Paradise Rivazzurra
18
19
5
4
9
45
V° Miglio S.Giustina
18
12
3
3
12
38
Mercedes Gatteo Mare
18
8
1
5
12
33
Amati Montalbano
19
7
0
7
12
39





Master


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Daniele Ricci Rn
5
11
3
2
0
8
Alberto Andruccioli Rn
5
11
3
2
0
8
Angelo Corbetta Fc
5
9
2
3
0
7
Luca Molduzzi Fc
5
9
2
3
0
7
Valentino Cristofori Ra
5
9
2
3
0
7
Iuri Minoccheri Fc
5
9
2
3
0
7
Marco Mazzarini Fc
5
8
2
2
1
6
Simone Cardellini Ap
5
6
1
3
1
5
Andrea De Antonis Rn
5
6
1
3
1
5
Marco Merloni Fc
5
5
0
5
0
5
Alessandro Nadery Pg
5
5
1
2
2
4
Cristian Gasperini Imo
5
4
0
4
1
4
Ivan Bianchi Mc
5
4
1
1
3
3
Gianni Lugli Re
5
3
1
0
4
2
Andrea Palazzesi Mc
5
2
0
2
3
2
Marino Fabbri Fc
5
0
0
0
5
0





Master Goriziana


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Iuri Minoccheri Fc
5
13
4
1
0
9
Stefano Camprincoli Ra
5
9
2
3
0
7
Valentino Cristofori Ra
5
9
2
3
0
7
Marco Merloni Fc
5
9
2
3
0
7
Stefano Nanni Fc
5
9
2
3
0
7
Efrem Zanotti Fc
5
8
2
2
1
6
Piergiorgio Alessandrini Ra
5
7
1
4
0
6
Angelo Corbetta Fc
5
7
1
4
0
6
Andrea Ceccatelli Fi
5
6
1
3
1
5
Paolo Mussoni Rn
5
5
1
2
2
4
Denis Morini Bo
5
5
1
2
2
4
Fabrizio Raggi Bo
5
4
1
1
3
3
Francesco Poletto Ve
5
3
0
3
2
3
Alessandro Logli Fi
5
2
0
2
3
2
Stefano Bagli Rn
5
2
0
2
3
2
Luca Rocchi Fc
5
2
0
2
3
2





Goriziana Interregionale


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
22
2
6
2
0
0
10
66
2
6
2
0
0
10
88
2
6
2
0
0
10
44
2
6
2
0
0
10
44
2
0
0
0
2
10
33
2
0
0
0
2
10
77
2
0
0
0
2
10
11
2
0
0
0
2
2
1010
0
0
0
0
0
0
99
0
0
0
0
0
0