Tutte le classifiche aggiornate





1° Campionato Italiano a squadre GORIZIANA


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
9
0
0
0
0
0
0
Firenze
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
Perugia
0
0
0
0
0
0
Cattolica
0
0
0
0
0
0
Leon D`Oro Molinella
0
0
0
0
0
0
Venezia
0
0
0
0
0
0
Ancona
0
0
0
0
0
0
Bussecchio Fc
0
0
0
0
0
0
Taverna Verde Fc
0
0
0
0
0
0





15° Campionato Regionale Serie A1 Trofeo Gorina Panni


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Manuel Caffè Bocciofila
2
6
2
0
0
12
B.T. Bussecchio
2
6
2
0
0
11
Clai Sasso Morelli
2
6
2
0
0
9
Leon D´Oro Molinella
2
4
1
1
0
9
Circolo Sport Ravenna
2
4
1
1
0
8
Bbzo Cafè Villanova
2
4
1
1
0
7
President Park Ronco
2
3
1
0
1
6
Pronto Poster 7crociari
2
3
1
0
1
6
La Cantonese
2
3
1
0
1
4
Capitan Bagati Bellaria
2
2
0
2
0
6
Tex Master Novellara
2
2
0
2
0
6
Birra di Paolino Riccione
2
1
0
1
1
5
Andrea Costa Carpi
2
1
0
1
1
5
Grand Hotel Palazzo T.V.
2
1
0
1
1
5
Scaviansaloni Codifiume
2
1
0
1
1
4
Caserme Rosse Bologna
2
1
0
1
1
3
L´Artista Caffè Argenta
2
0
0
0
2
1
Cava Rivalta Forlì
2
0
0
0
2
1





4° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Sport Center


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Rg Impianti Settecrociari
1
3
1
0
0
6
Branzolino Forlì
1
3
1
0
0
5
Pizz.Auriga Paradise
1
3
1
0
0
4
Time Out Martorano
1
3
1
0
0
4
Cayman 32 Taverna V. Forlì
1
3
1
0
0
4
Bussecchio 2 Forlì
1
1
0
1
0
3
Taverna Verde Forlì 2
1
1
0
1
0
3
Bussecchio 1 Forlì
1
1
0
1
0
3
Circolo Auser Fanano Caffè Giglio
1
1
0
1
0
3
Sport Gatteo
1
1
0
1
0
3
Energia Fluida Riccione
1
1
0
1
0
3
San margherita Bellaria
1
0
0
0
1
2
Liberio Montaletto
1
0
0
0
1
2
Ca´ Del Vento 3 Bagnac
1
0
0
0
1
2
I Fiori Faenza
1
0
0
0
1
1
X
0
0
0
0
0
0
President Park Ronco
1
0
0
0
1
0
Sport San Vittore
0
0
0
0
0
0





4° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Clai Carni e Salumi Imola


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Ca´ Del Vento B.Cavallo1
1
3
1
0
0
5
Leon D´Oro Molinella 2
1
3
1
0
0
5
Il Punto Imola
1
3
1
0
0
4
Bar Europa Ravenna
1
3
1
0
0
4
Leon D´Oro Molinella 1
1
3
1
0
0
4
Clai Sasso Morelli
1
3
1
0
0
4
Ca´ Del Vento B.Cavallo2
1
3
1
0
0
4
Circolo Sport Ravenna
1
1
0
1
0
3
Manuel Caffè Bocciofil1
1
1
0
1
0
3
Bbzo Cafè Villanova 2
1
1
0
1
0
3
Ng Biliardi Cotignola
1
1
0
1
0
3
Manuel Caffè Bocciofil2
1
0
0
0
1
2
Bbzo Cafè Villanova 1
1
0
0
0
1
2
LS Tex Master Novellara
1
0
0
0
1
2
L´Artista Caffè Argenta
1
0
0
0
1
2
Bar Kaffè Reggio Emila
1
0
0
0
1
2
D.M. Confezioni Tex Mast
1
0
0
0
1
1
San Lorenzo Ravenna
1
0
0
0
1
1





Serie B/A Trofeo L'Onoranza


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Il Punto 2 Imola
22
54
17
3
2
88
Il Punto 1 Imola
22
46
14
4
4
79
Bar Boccio CSPT
22
43
13
4
5
79
Arci Benassi
22
41
11
8
3
79
Nuova Europa 1 Faenza
22
38
10
8
4
74
Manuel Caffè Bocciofila
22
34
9
7
6
72
L´Artista Argenta
22
28
7
7
8
68
Cs Tozzona Imola
22
28
8
4
10
60
New Vulcano 2 Ozzano
22
14
3
5
14
48
I Fiori Faenza
22
13
3
4
15
49
New Vulcano 1 Ozzano
22
13
3
4
15
42
Cs Campanella
22
12
2
6
14
54





Serie B/B - Trofeo Sorelle CASADIO


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Bbzo Cafè 1 Villanova
26
57
17
6
3
100
Sant´Alberto
26
54
16
6
4
96
Ca´ Del Vento 2 Bagnacavallo
26
52
16
4
6
94
Ng Biliardi 1 Cotignola
26
47
12
11
3
95
Fratti Classe
26
44
12
8
6
88
Circolo Sport 1 Ravenna
26
42
12
6
8
88
Bar Europa 2 Ravenna
26
37
8
13
5
84
Massese
26
33
8
9
9
79
Bbzo Cafè 2 Villanova
26
27
7
6
13
63
San Lorenzo 1 Lugo
26
26
7
5
14
69
Bar Europa 3 Ravenna
26
26
7
5
14
67
San Lorenzo 2 Lugo
26
24
5
9
12
71
Romea Ravenna
26
16
3
7
16
57
Circolo Sport 2 Ravenna
26
11
2
5
19
41





Serie B/C Trofeo Clinica Dentale Santa Teresa


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Ng Biliardi 2 Cotignola
26
52
14
10
2
94
Cava Forlì
26
47
13
8
5
95
Borgo Tuliero
26
47
13
8
5
95
Il Birillo Pieve Cesato
26
45
12
9
5
86
Bussecchio 1
26
40
10
10
6
84
Santo Stefano
26
36
8
12
6
82
Taverna Verde 1 Forlì
26
34
9
7
10
82
Asioli 1 Forlì
26
33
7
12
7
78
Nuova Europa 2 Faenza
26
30
7
9
10
74
Asioli 2 Forlì
26
28
7
7
12
68
Bar Europa 1 Ravenna
26
25
6
7
13
70
Taverna Verde 2 Forlì
26
23
5
8
13
64
Branzolino Forlì
26
23
6
5
15
59
Granarolo Faenza
26
22
4
10
12
61





Serie B/D Trofeo Bar Sport Montaletto


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Sport Gatteo 2
22
49
15
4
3
83
Pinarella Cervia
22
37
10
7
5
75
Settecrociari 1 Cesena
22
34
10
4
8
71
Aut. Bertozzi Gattolino
22
34
9
7
6
70
Settecrociari 2 Cesena
22
33
8
9
5
72
Liberio 2 Montaletto
22
31
8
7
7
64
Bussecchio 2 Forlì
22
27
7
6
9
64
President Park Ronco
22
24
5
9
8
59
Sport Gatteo 1
22
23
6
5
11
61
Liberio 1 Montaletto
22
22
3
13
6
64
Mojito Savignano
22
20
4
8
10
55
Time Out Martorano
22
20
5
5
12
54





Serie B/E   Trofeo Capitan Bagati Bellaria


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Billy Cattolica
22
44
12
8
2
87
Il Ritrovo RSM
22
40
12
4
6
76
Filon Rimini
22
38
10
8
4
79
Plutone Rimini
22
38
10
8
4
77
Latino Rimini
22
37
11
4
7
70
Santamargherita Bellaria
22
35
9
8
5
68
Perla Verde 2 Riccione
22
31
8
7
7
72
Angelo Viserba
22
28
6
10
6
66
Perla Verde 1 Riccione
22
26
6
8
8
66
Cacciatori S.Giustina
22
20
6
2
14
49
Acli Rivazzurra 1
22
16
4
4
14
51
Acli Rivazzurra 2
22
7
2
1
19
31





Serie B Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
LUBROCHIMICA TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
L.P. TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
ASD BAR RONDO´
0
0
0
0
0
0
AUT. IOTTI & BONACINI REAL BUCO MAGICO
0
0
0
0
0
0
BAR IL BIRILLO I DISPERATI
0
0
0
0
0
0
CASA MODENA CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0
EXPOCAR BAR KAFFE´ VEZZANO
0
0
0
0
0
0
ED. MONTI CAMO MARIS LA CANTONESE
0
0
0
0
0
0
COLOR DUE TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
LA ROCCA TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
BAR SKIPLY FELINA
0
0
0
0
0
0
METAL P BAR SPORT VEZZANO
0
0
0
0
0
0
PEGIC CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0
BAR IL VAGABONDO CARPINETI
0
0
0
0
0
0





Serie C/A TROFEO Biliardi Landolfo


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Arci Ceretolo 1
20
43
13
4
3
76
Arci Maccaretolo
20
42
13
3
4
71
Caserme Rosse 1 Bo
20
38
12
2
6
69
Leon D´Oro Molinella 2
20
33
9
6
5
67
Lucky Bar Spilamberto
20
32
9
5
6
69
Bocc. Persicetana
20
30
7
9
4
67
Arci Ceretolo 2
20
27
7
6
7
58
Leon D´Oro Molinella 1
20
20
5
5
10
54
Circ. Matteotti S.G. P:
20
20
4
8
8
53
Circolo Si.Re
20
11
3
2
15
39
Caserme Rosse 3 Bo
20
7
1
4
15
37





Serie C/B Trofeo Biliardi Ricci Fano


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Manuel Caffè Bocciofila 3
22
52
15
7
0
98
Caserme Rosse 2 Bo
22
46
14
4
4
83
Molinella
22
38
11
5
6
75
Circolo Si.Re 1 Codifiume
22
38
10
8
4
75
Clai Sasso Morelli 1
22
38
11
5
6
72
Bar Boccio C.S.P.T.2
22
34
9
7
6
75
Bar Mirabilia
22
27
6
9
7
62
Bar Boccio C.S.P.T.1
22
24
6
6
10
63
Bar Il Punto 1 Imola
22
22
5
7
10
61
L´Artista Argenta
22
18
4
6
12
51
Arci Benassi
22
17
3
8
11
50
New Vulcano Ozzano
22
6
2
0
20
27





Serie C/C Trofeo Biliardi Perugini Forlì


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Manuel Caffè Bocciofila 2
20
45
14
3
3
82
Brega 2 Fontanelice
20
42
12
6
2
80
Bar Il Punto 2 Imola
20
42
12
6
2
73
Manuel Caffè Bocciofila1
20
38
11
5
4
76
Clai Sasso Morelli 2
20
31
9
4
7
62
Cs Tozzona 1 Imola
20
24
7
3
10
54
Cs Campanella
20
23
5
8
7
57
Brega 1 Fontanelice
20
19
4
7
9
50
Crc Pontesanto
20
16
3
7
10
46
Cs Tozzona 2 Imola
20
13
2
7
11
47
Bocc Toscanella
20
6
0
6
14
33





Serie C/D Trofeo Biliardi AB Forlì


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
BBzo Cafè 1 Villanova
22
53
17
2
3
92
Europa Ravenna
22
51
16
3
3
87
Ng Biliardi 2 Cotignola
22
49
15
4
3
90
Guerrini Ravenna
22
46
14
4
4
86
San Biagio 1 Roncalceci
22
41
12
5
5
77
Fratti Classe
22
37
11
4
7
73
Sant´Aberto Ravenna
22
31
10
1
11
63
Bbzo Cafè 2 Villanova
22
24
7
3
12
51
Ca´ Del Vento 1 Bagnacavallo
22
18
4
6
12
54
Circolo Sport Ravenna
22
11
2
5
15
48
Romea Ravenna
22
9
2
3
17
35
San Biagio 2 Roncalceci
22
5
1
2
19
36
Arci Mandriole
0
0
0
0
0
0





Serie C/E  Biliardi Gallerani


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Ca´ del Vento B. Cavallo
24
52
16
4
4
92
Borgo Tuliero 2 Faenza
24
49
14
7
3
90
Ng Biliardi 1 Cotignola
24
46
13
7
4
87
Birillo 1 Pieve Cesato
24
46
13
7
4
84
Giovecca Lugo
24
44
12
8
4
91
Arty´S Lavezzola 1
24
41
11
8
5
80
Arty´S Lavezzola 2
24
37
11
4
9
73
Nuova Europa Faenza 1
24
29
7
8
9
70
BorgoTuliero 1 Faenza
24
24
6
6
12
62
Birillo 2 Pieve Cesato
24
18
4
6
14
58
San Lorenzo
24
18
4
6
14
58
Massese
24
12
2
6
16
47
Santagata Sul Santerno
24
12
3
3
18
44





Serie C/F TROFEO G.A.V.I. CERVIA


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Bussecchio 1 Forlì
22
54
16
6
0
92
Mazzini Forlimpopoli 1
22
48
14
6
2
86
Nuova Europa 2 Faenza
22
47
14
5
3
85
Asioli 1 Forlì
22
40
11
7
4
79
Mazzini Forlimpopoli 2
22
34
9
7
6
71
President Park 3 Ronco
22
29
8
5
9
68
Santo Stefano
22
29
7
8
7
61
Cacciatori SMN
22
27
7
6
9
58
Bussecchio 4 Forlì
22
21
5
6
11
58
Asioli 2 Forlì
22
13
2
7
13
46
Branzolino Forli
22
12
3
3
16
46
President Park 1 Ronco
22
7
1
4
17
42





Serie C/G Biliardi 5M


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
President Park 2 Ronco
22
52
16
4
2
91
Cacciatori SMn 2
22
44
13
5
4
86
Time Out Martorano 2
22
39
11
6
5
78
Mercedes 1 Gatteo Mare
22
36
9
9
4
77
Sport Gatteo 2
22
33
9
6
7
63
Sport San Vittore 2
22
32
8
8
6
72
Mercedes 2 Gatteo Mare
22
32
8
8
6
69
Bussecchio 2 Forlì
22
30
7
9
6
66
Gattolino 1 Cesena
22
19
4
7
11
52
Mazzini Forlimpopoli 3
22
17
3
8
11
52
Time Out Martorano 1
22
14
3
5
14
49
Bussecchio 3 Forlì
22
8
1
5
16
37





Serie C/H Trofeo Eurogomme Cesena


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Borgo Paglia
22
52
16
4
2
88
Baiocchi San Vito 1
22
46
14
4
4
80
Settecrociari Cesena
22
45
12
9
1
85
Amati Montalbano
22
40
12
4
6
80
Mojito Savignano
22
36
11
3
8
71
Gattolino 2 Cesena
22
30
7
9
6
72
Sport San Vittore 1
22
27
7
6
9
68
Pinarella Cervia
22
23
6
5
11
55
Sport Gatteo 1
22
21
5
6
11
59
Mercedes 3 Gatteo Mare
22
21
5
6
11
56
Baiocchi San Vito 2
22
15
3
6
13
49
Mercedes 4 Gatteo Mare
22
7
1
4
17
30





Serie C/I Tecnologica Cervia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Perla Verde 3 Riccione
22
44
13
5
4
82
Cacciatori 1 S. Giustina
22
43
13
4
5
75
Il Ritrovo San Marino
22
42
12
6
4
76
Sergio 1 Rimini
22
41
12
5
5
78
Cacciatori 2 S. Giustina
22
35
11
2
9
71
Perla Verde 2 Riccione
22
33
9
6
7
72
Santamargherita Bellaria
22
26
6
8
8
65
Angelo Rimini
22
26
7
5
10
60
Filon Rimini
22
24
5
9
8
61
Sergio 2 Rimini
22
20
4
8
10
54
Perla Verde 1 Riccione
22
19
4
7
11
56
Acli Rivazzurra
22
10
3
1
18
42





Serie C1 Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
16
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
15
0
0
0
0
0
0
17
0
0
0
0
0
0
14
0
0
0
0
0
0
18
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0





Serie C2 Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
CIRCOLO GRAZIOSI 2
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO IL QUARTIERI FOSDONDO
0
0
0
0
0
0
RAGGI & FREGNI TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
CENTRO SOCIALE OLIMPIA GUALTIERI
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO GRAZIOSI 1
0
0
0
0
0
0
GULLIVER CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0
RISTORANTE PIZZ. JOLLY BAR ACLI MASSENZATICO
0
0
0
0
0
0
I GALLETTI DI FOSDONDO
0
0
0
0
0
0
KALEIDOS IANNUZZI POVIGLIO
0
0
0
0
0
0
FRONGIA TRASPORTI TEX MASTER
0
0
0
0
0
0
BENTIVOGLIO GUALTIERI
0
0
0
0
0
0
LA CANTONESE
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO GRAZIOSI 3
0
0
0
0
0
0
CARPENTERIA LUGLI LA CANTONESE
0
0
0
0
0
0
CARROZZERIA PRANDI MASSENZATICO 1
0
0
0
0
0
0
KALEIDOS MACELLERIA SCOLARI POVIGLIO
0
0
0
0
0
0





CAMPIONATO  REGIONALE GORIZIANA  Girone A Trofeo Clai Salumi


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Leon D´Oro Molinella
22
55
17
4
1
97
Caserme Rosse Bo 1
22
50
16
2
4
84
New Vulcano Ozzano 1
22
47
14
5
3
84
Arci Ceretolo 1
22
38
12
2
8
77
Molinella
22
37
11
4
7
72
Lucky Bar Spilamberto
22
30
8
6
8
73
Bocc. Persicetana
22
28
8
4
10
64
Caserme Rosse Bo 2
22
24
7
3
12
52
Arci Ceretolo 2
22
23
7
2
13
56
Arci Maccaretolo
22
21
5
6
11
56
Arci Benassi Bologna
21
11
2
5
14
42
New Vulcano Ozzano 2
21
7
2
1
18
29





Campionato Regionale Goriziana girone B Trofeo L'Onoranza


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Manuel Caffè Bocciofila 1
22
60
19
3
0
101
L´Artista Argenta
22
57
19
0
3
95
Nuova Europa 1 Faenza
22
44
13
5
4
80
Il Punto Imola
22
39
12
3
7
77
Bocciofila Massa Lombarda 1
22
37
12
1
9
73
Manuel Caffè Bocciofila 2
22
35
10
5
7
68
Arty´S Lavezzola1
22
25
7
4
11
55
Campanella Imola
22
23
6
5
11
59
Arty´S Lavezzola2
22
18
4
6
12
53
Tozzona Imola
22
15
4
3
15
47
Nuova Europa 2 Faenza
22
13
3
4
15
45
Bocciofila Massa Lombarda 2
22
9
2
3
17
39





Campionato Regionale Goriziana girone C Trofeo Beyfin Vecchiazzano


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Taverna Verde Forlì
26
71
23
2
1
125
Bussecchio 1 Forlì
26
59
18
5
3
109
Borgo Tuliero Faenza
26
53
15
8
3
102
Settecrociari Cesena
26
51
14
9
3
100
Cava 2 Forlì
26
50
15
5
6
92
Branzolino Forlì
26
49
14
7
5
91
Mazzini Forlimpopoli
26
37
10
7
9
82
Santo Stefano 2
26
36
9
9
8
78
Bussecchio 2 Forlì
26
25
6
7
13
67
Cava 1 Forlì
26
21
4
9
13
63
Pescaccia Forlì
26
19
4
7
15
52
President Park Ronco
26
15
3
6
17
51
Bussecchio 3 Forlì
26
8
1
5
20
47
Cacciatori SMN
26
7
1
4
21
33





Campionato Regionale Goriziana girone D Trofeo Idea Pierre


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Ca´ Del Vento Bagnacallo
22
53
16
5
1
93
Europa 1 Ravenna
22
49
15
4
3
84
Castiglione Sport Cervia
22
45
14
3
5
90
Santo Stefano 1
22
40
12
4
6
75
Ng Biliardi 2 Cotignola
22
36
10
6
6
78
Circolo Sport 1 Ravenna
22
36
10
6
6
73
Circolo Sport 2 Ravenna
22
33
10
3
9
68
Fratti Classe
22
24
6
6
10
54
Europa 2 Ravenna
22
20
5
5
12
52
Ng Biliardi 1 Cotignola
22
16
4
4
14
44
Romea Ravenna
22
12
2
6
14
45
San Biagio Roncalceci
22
4
0
4
18
36





Campionato Regionale di Goriziana Girone E Trofeo Cables


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Liberio 2 Montaletto
22
57
18
3
1
102
Billy Cattolica
22
48
14
6
2
88
Mojto Savignano
22
46
13
7
2
81
Perla Verde Riccione
22
41
12
5
5
83
Liberio 1 Montaletto
22
38
11
5
6
74
Gattolino Cesena
22
35
10
5
7
76
Sergio Rimini
22
29
8
5
9
66
Cacciatori Santa Giustina
22
22
5
7
10
53
Filon Rimini
22
20
5
5
12
57
Amati Montalbano
22
14
3
5
14
46
Mercedes Gatteo Mare
22
12
2
6
14
39
Pinarella Cervia
22
3
0
3
19
27





Master


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Iuri Minoccheri Fc
15
28
8
4
3
20
Marco Mazzarini Fc
15
27
7
6
2
20
Marino Fabbri Fc
15
25
6
7
2
19
Angelo Corbetta Fc
15
23
5
8
2
18
Ivan Bianchi Mc
15
23
5
8
2
18
Daniele Ricci Rn
15
22
5
7
3
17
Cristian Gasperini Imo
15
21
5
6
4
16
Valentino Cristofori Ra
15
20
3
11
1
17
Luca Molduzzi Ra
15
19
4
7
4
15
Gianni Lugli Re
15
18
4
6
5
14
Alessandro Nadery Pg
15
16
2
10
3
14
Lorenzo Turroni Ra
15
16
3
7
5
13
Massimo Cicali Fi
15
16
3
7
5
13
Giuseppe Peruchetti Bs
15
15
3
6
6
12
Francesco Poletto Ve
15
13
3
4
8
10
Marco Mallozzi Roma
15
4
0
4
11
4





Master Goriziana


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Iuri Minoccheri Fc
15
29
8
5
2
21
Alessandro Logli Fi
15
26
7
5
3
19
Marco Merloni Fc
15
24
6
6
3
18
Stefano Camprincoli Ra
15
23
4
11
0
19
Denis Morini (B0)
15
23
5
8
2
18
Valentino Cristofori Ra
15
20
4
8
3
16
Angelo Corbetta Fc
15
19
3
10
2
16
Paolo Mussoni Rn
15
18
2
12
1
16
Pier Giorgio Alessandrini Ra
15
18
4
6
5
14
Efrem Zanotti Fc
15
17
4
5
6
13
Francesco Poletto Ve
15
16
2
10
3
14
Massimo Bartolini (Ra)
15
15
3
6
6
12
Andrea Polloni Fc
15
14
2
8
5
12
Roberto Cecchini (Rn)
15
14
3
5
7
11
Daniele Carapia Ra
15
13
2
7
6
11
Paolo Fattori Rn
15
10
0
10
5
10





Goriziana Interregionale


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
22
2
6
2
0
0
10
66
2
6
2
0
0
10
88
2
6
2
0
0
10
44
2
6
2
0
0
10
44
2
0
0
0
2
10
33
2
0
0
0
2
10
77
2
0
0
0
2
10
11
2
0
0
0
2
2
1010
0
0
0
0
0
0
99
0
0
0
0
0
0