« Back
12^ Camp. Italiano TRIS a Due di Goriziana 2018-2019 - C.S.B. Circolo Asirelli » Vedi tutte le gare
Batt. Dom. 21 Ott. ore 10,00-11,00-12,00 - 12^ Camp. Italiano TRIS a Due di Goriziana 2018-2019 - C.S.B. Circolo Asirelli 21/10/2018
Batteria 5
Ora | Biliardo | Squadra | Giocatore | Punti | Secondo Turno | Punti | Terzo Turno | Punti |
10:00 | 0 | BO08 | MORTI ANNIBALE - SCARDOVI LUCIANO | 900 | ||||
NUVOLI ANDREA - ALBICOCCO VALERIO | 990 | |||||||
RA17 | NUVOLI ANDREA - ALBICOCCO VALERIO | 1000 | ||||||
CENCINI FERNANDO -CECCHERELLI PIETRIO | ||||||||
10:00 | 0 | VUOTO10 | ||||||
CENCINI FERNANDO -CECCHERELLI PIETRIO | 1000 | |||||||
FI06 | CENCINI FERNANDO -CECCHERELLI PIETRIO | |||||||
Vincitore batteria (Csb / giocatore) BOLOGNA RIBANI ANDREA-Mele Francesco |
||||||||
10:00 | 0 | BO03 | RIBANI ANDREA - MELE FRANCESCO | 1000 | ||||
RIBANI ANDREA - MELE FRANCESCO | 1000 | |||||||
RN02 | ZANOTTI RENZO - BAGLI STEFANO | 700 | ||||||
RIBANI ANDREA - MELE FRANCESCO | ||||||||
10:00 | 0 | FC12 | ASSENTE | |||||
NOZZOLI MASSIMO SCUDOCROCIATO | 851 | |||||||
FI8 | NOZZOLI MASSIMO SCUDOCROCIATO |
Batteria 6
Ora | Biliardo | Squadra | Giocatore | Punti | Secondo Turno | Punti | Terzo Turno | Punti |
10:00 | 0 | BO06 | MARTELLI MARCO - FORLANI ALDO | 1000 | ||||
MARTELLI MARCO - FORLANI ALDO | 1000 | |||||||
RA15 | SCIM? DAVIDE - BARTOLINI MASSIMO | 886 | ||||||
MARTELLI MIRCO-FORLANI ALDO | 575 | |||||||
10:00 | 0 | FI04 | CONFORTI GIANNI - PIRAS WALTER | |||||
CONFORTI GIANNI - PIRAS WALTER | 909 | |||||||
VUOTO08 | ||||||||
Vincitore batteria (Csb / giocatore) FC VERSARI LUCA-BATANI ROBERTO |
||||||||
10:00 | 0 | IMO04 | GIUSTINIANI FABIO - SABBIONI VANES | 1000 | ||||
GIUSTINIANI FABIO - SABBIONI VANES | 909 | |||||||
BO01 | CARIANI GABRIELE - ALVISI VALERIO | 951 | ||||||
VERSANI LUCA - BATANI ROBERTO | 1000 | |||||||
10:00 | 0 | VUOTO07 | ||||||
VERSANI LUCA - BATANI ROBERTO | 1000 | |||||||
FC10 | VERSANI LUCA - BATANI ROBERTO |
Batteria 7
Ora | Biliardo | Squadra | Giocatore | Punti | Secondo Turno | Punti | Terzo Turno | Punti |
11:00 | 0 | RA13 | BOSI REMO - CARAPIA DANIELE | 1000 | ||||
BOSI REMO - CARAPIA DANIELE | 885 | |||||||
BO04 | LODI CARLO - NANTESINI MARCO | 525 | ||||||
GOLINUCCI LUCIANO - LEMPRINI | 856 | |||||||
11:00 | 0 | VUOTO06 | ||||||
GOLINUCCI LUCIANO - LEMPRINI LUCIANO | 1000 | |||||||
FC13 | GOLINUCCI LUCIANO - LEMPRINI LUCIANO | |||||||
Vincitore batteria (Csb / giocatore) RAVENNA FATTORI PAOLO-BERSANI-VALERIO |
||||||||
11:00 | 0 | RA18 | FATTORI PAOLO - BERSANI VALERIO | 1000 | ||||
FATTORI PAOLO - BERSANI VALERIO | 1000 | |||||||
FC08 | NANNI STEFANO - CAMPRINCOLI STEFANO | 787 | ||||||
FATTORI PAOLO - BERSANI VALERIO | 1000 | |||||||
11:00 | 0 | FI07 | CORBELLI GIUSEPPE - BUTINI FRANCO | |||||
CORBELLI GIUSEPPE - BUTINI FRANCO | 866 | |||||||
VUOTO11 |
Batteria 8
Ora | Biliardo | Squadra | Giocatore | Punti | Secondo Turno | Punti | Terzo Turno | Punti |
11:00 | 0 | RA16 | BIAGINI MARCO - ZIGNANI CLAUDIO | 1000 | ||||
BIAGINI MARCO - ZIGNANI CLAUDIO | 798 | |||||||
BO07 | EMERI FAUSTO - SANDONI GIANLUCA | 867 | ||||||
CAROLA MIRCO-DE MAURO VITO | 768 | |||||||
11:00 | 0 | VUOTO09 | ||||||
CAROLA MIRCO - DE MAURO VITO | 1000 | |||||||
FI05 | CAROLA MIRCO - DE MAURO VITO | |||||||
Vincitore batteria (Csb / giocatore) RIMINO CALDARI MASSOMO-RICCI QUINTO |
||||||||
11:00 | 0 | BO02 | BONORA GUIDO - CRISPOLINI PAOLO | 1000 | ||||
BONORA GUIDO - CRISPOLINI PAOLO | 810 | |||||||
MC01 | ROMANELLI ANGELO - SANTINI ROMANO | 874 | ||||||
CALDARI MASSIMO - RICCI QUINTO | 1000 | |||||||
11:00 | 0 | FC11 | FERRINI MASSIMO - FRASSINETI MORENO | 951 | ||||
CALDARI MASSIMO - RICCI QUINTO | 1000 | |||||||
RN03 | CALDARI MASSIMO - RICCI QUINTO | 1000 |
Batteria 9
Ora | Biliardo | Squadra | Giocatore | Punti | Secondo Turno | Punti | Terzo Turno | Punti |
12:00 | 0 | FC09 | CECCHINI MAURIZIO - CORBETTA ANGELO | 1000 | ||||
CECCHINI MAURIZIO - CORBETTA ANGELO | 1000 | |||||||
RE02 | GHELFI FABRIZIO - PINOTTI ROBERTO | 729 | ||||||
CECCHINI MAURIZIO - CORBETTA ANGELO | 1000 | |||||||
12:00 | 0 | VUOTO12 | ||||||
GUERRA MARCO - MAZZOTTA ENRICO | 898 | |||||||
IMO03 | GUERRA MARCO - MAZZOTTA ENRICO | |||||||
Vincitore batteria (Csb / giocatore) FC CECCHINI MAURIZI-CORBETTS ANGELO |
||||||||
12:00 | 0 | RA14 | CASADEI SAURO - CHIARINI GIANLUCA | 1000 | ||||
CASADEI SAURO - CHIARINI GIANLUCA | 437 | |||||||
BO05 | RAGGI FABRIZIO - BONGIOVANNI DAVIDE | 796 | ||||||
GIANNETTI GF.-MINOCCHEFI IURI | 667 | |||||||
12:00 | 0 | PV01 | REPETTO LORENZO - FRANZOSO VANNI | 974 | ||||
GIANNETTI FRANCO - MINOCCHERI IURI | 1000 | |||||||
FI03 | GIANNETTI FRANCO - MINOCCHERI IURI | 1000 |