Tutte le classifiche aggiornate





1° Campionato Italiano a squadre GORIZIANA


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Bussecchio Fc
5
12
4
0
1
14
Taverna Verde Fc
5
11
3
2
0
14
Leon D´Oro Molinella
5
8
2
2
1
11
Firenze
5
7
2
1
2
10
Venezia
5
7
2
1
2
10
Ancona
5
4
1
1
3
6
Cattolica
5
3
0
3
2
8
Perugia
5
2
0
2
3
7





14° Campionato Regionale Serie A1


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Manuel Caffè Bocciof. 1
20
47
15
2
3
81
Italiana Ass. Bussecchio
20
44
13
5
2
77
Grand Hotel Palazzo T.V.
20
38
11
5
4
77
Tex Master Novellara
20
36
10
6
4
68
Espresso Ital. Romea
20
36
10
6
4
67
Leon D´Oro Molinella
20
35
10
5
5
69
Circolo Sport Ravenna
20
33
10
3
7
67
Bbzo Cafè Villanova
20
32
9
5
6
66
Pronto Poster Settecrociari
20
28
7
7
6
61
Clai Sasso Morelli
20
28
7
7
6
60
President Park Ronco
20
26
6
8
6
59
Bagno Venere Castigl.
20
24
6
6
8
61
Capitan Bagati Bellaria
20
23
7
2
11
46
Scaviansaloni Codifiume
20
20
5
5
10
55
Manuel Caffè Bocciof. 2
20
15
4
3
13
43
Liberio Montaletto
20
13
3
4
13
45
Ls Tex Master Novellara
20
11
2
5
13
40
Cappelletti Felix Team
20
8
2
2
16
38





3° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Sport Center


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Perla Verde Riccione 1
19
43
13
4
2
78
Bussecchio 2
19
43
14
1
4
73
Pippo Team T.Verde Fo
19
41
12
5
2
71
Tullo Games Mercedes G.
19
35
10
5
4
68
Sport San Vittore
19
31
8
7
4
62
Pizz. Auriga Latino Rimini
19
31
9
4
6
59
Time Out Martorano
19
28
7
7
5
62
Bussecchio 1
19
28
6
10
3
62
Circolo Sport Ravenna
19
24
6
6
7
56
President Ronco
19
24
6
6
7
52
Perla Verde Riccione 2
19
23
6
5
8
57
Bar Europa Ravenna
19
19
4
7
8
51
Branzolino Forlì
19
18
4
6
9
49
Asioli Forlì
19
18
4
6
9
48
Autodemolizione Bertozzi Gattolino
19
17
3
8
8
52
Settecrociari Cesena
19
16
3
7
9
47
Pinarella Cervia
19
13
3
4
12
41
Sergio Podgora Rimini
19
10
2
4
13
38





3° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Clai Carni e Salumi Imola


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Leon D´Oro Molinella 1
18
40
13
1
4
69
Andrea Costa Carpi
18
37
11
4
3
67
Edilizia Monti Maris Can.
17
37
12
1
4
67
Il Punto Imola
18
34
10
4
4
63
Ng Biliardi Cotignola 1
18
33
10
3
5
65
La Rocca Tex Master
18
31
8
7
3
64
Bbzo Cafè Villanova
18
31
9
4
5
57
Ng Biliardi Cotignola 2
18
29
8
5
5
57
Clai Sasso Morelli
18
24
7
3
8
56
Millionaire Vezzano
18
24
7
3
8
51
Manuel Caffè Bocciofila
18
19
4
7
7
50
Caserme Rosse Bo
18
18
4
6
8
43
Ca´ Del Vento B.Cavallo2
18
17
4
5
9
48
Ca´ Del Vento B.Cavallo1
18
16
3
7
8
47
I Fiori Faenza
17
16
5
1
11
36
L´Artista Caffè Argenta
18
9
1
6
11
36
Leon D´Oro Molinella 2
18
7
2
1
15
36





Serie B/A Trofeo L'Onoranza


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Il Punto 2 Imola
13
32
10
2
1
51
Arci Benassi
13
29
8
5
0
50
Bar Boccio CSPT
13
24
7
3
3
47
Il Punto 1 Imola
13
24
7
3
3
45
Cs Tozzona Imola
13
19
6
1
6
37
Manuel Caffè Bocciofila
13
18
5
3
5
41
Nuova Europa 1 Faenza
13
18
4
6
3
41
L´Artista Argenta
13
14
3
5
5
37
I Fiori Faenza
13
13
3
4
6
33
Cs Campanella
13
11
2
5
6
36
New Vulcano 2 Ozzano
13
6
1
3
9
27
New Vulcano 1 Ozzano
13
5
1
2
10
23





Serie B/B - Trofeo Sorelle CASADIO


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Sant´Alberto
15
34
10
4
1
60
Bbzo Cafè 1 Villanova
15
31
9
4
2
57
Ca´ Del Vento 2 Bagnacavallo
15
29
9
2
4
50
Circolo Sport 1 Ravenna
15
28
8
4
3
56
Ng Biliardi 1 Cotignola
15
27
7
6
2
54
Fratti Classe
15
23
6
5
4
48
Bar Europa 2 Ravenna
15
20
4
8
3
47
Massese
15
20
5
5
5
46
San Lorenzo 2 Lugo
15
18
3
9
3
47
Bbzo Cafè 2 Villanova
15
15
3
6
6
35
San Lorenzo 1 Lugo
15
12
3
3
9
40
Romea Ravenna
15
10
2
4
9
34
Bar Europa 3 Ravenna
15
8
2
2
11
30
Circolo Sport 2 Ravenna
15
8
2
2
11
26





Serie B/C Trofeo Sport Center


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Borgo Tuliero
15
34
10
4
1
63
Ng Biliardi 2 Cotignola
15
30
8
6
1
56
Cava Forlì
15
25
7
4
4
53
Taverna Verde 1 Forlì
15
24
7
3
5
51
Il Birillo Pieve Cesato
15
23
6
5
4
46
Asioli 1 Forlì
15
21
5
6
4
46
Bussecchio 1
15
18
4
6
5
45
Nuova Europa 2 Faenza
15
18
4
6
5
44
Santo Stefano
15
16
3
7
5
42
Bar Europa 1 Ravenna
15
16
4
4
7
40
Branzolino Forlì
15
16
4
4
7
35
Granarolo Faenza
15
15
3
6
6
37
Asioli 2 Forlì
15
14
4
2
9
38
Taverna Verde 2 Forlì
15
11
2
5
8
34





Serie B/D Trofeo Bar Sport Montaletto


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Sport Gatteo 2
13
30
9
3
1
50
Pinarella Cervia
13
23
6
5
2
46
Settecrociari 1 Cesena
13
23
7
2
4
44
Bussecchio 2 Forlì
13
21
6
3
4
43
Aut. Bertozzi Gattolino
13
19
5
4
4
41
Settecrociari 2 Cesena
13
16
4
4
5
41
Liberio 1 Montaletto
13
15
3
6
4
39
Sport Gatteo 1
13
14
3
5
5
34
Liberio 2 Montaletto
13
13
3
4
6
34
Time Out Martorano
13
13
3
4
6
31
Mojito Savignano
13
12
3
3
7
31
President Park Ronco
13
11
2
5
6
34





Serie B/E   Trofeo Capitan Bagati Bellaria


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Billy Cattolica
14
30
8
6
0
56
Latino Rimini
14
27
8
3
3
49
Il Ritrovo RSM
14
26
8
2
4
49
Filon Rimini
14
23
6
5
3
49
Plutone Rimini
14
23
6
5
3
48
Santamargherita Bellaria
14
22
6
4
4
43
Perla Verde 2 Riccione
14
17
4
5
5
45
Angelo Viserba
14
17
3
8
3
41
Cacciatori S.Giustina
14
14
4
2
8
32
Perla Verde 1 Riccione
14
12
2
6
6
39
Acli Rivazzurra 1
14
10
3
1
10
31
Acli Rivazzurra 2
14
7
2
1
11
22





Serie B Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
TEX MASTER (Cap. LANDI)
0
0
0
0
0
0
TEX MASTER (Cap. MARA)
0
0
0
0
0
0
ED. MONTI CAMO MARIS LA CANTONESE
0
0
0
0
0
0
BAR MANU MASSENZATICO
0
0
0
0
0
0
PALLINA CAFFE´ CIRCOLO OROLOGIO
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO GRAZIOSI MAX PIANO BAR
0
0
0
0
0
0
BAR SKIPLY FELINA 1
0
0
0
0
0
0
PIZZERIA LA ROCCA 2 MILLIONAIRE VEZZANO
0
0
0
0
0
0
TEX MASTER (Cap. BUSSEI)
0
0
0
0
0
0
TEX MASTER (Cap. ZANFI)
0
0
0
0
0
0
BAR IL PORTICO CASTELNUOVO MONTI B
0
0
0
0
0
0
BAR REDI REAL REGGIANO
0
0
0
0
0
0
CASA MODENA CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0
METAL P BAR SPORT VEZZANO
0
0
0
0
0
0





Serie C/A TROFEO Biliardi Landolfo


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Arci Ceretolo 1
13
26
8
2
3
48
Leon D´Oro Molinella 2
13
24
7
3
3
45
Arci Maccaretolo
12
23
7
2
3
40
Caserme Rosse 1 Bo
13
22
7
1
5
43
Bocc. Persicetana
13
21
5
6
2
44
Lucky Bar Spilamberto
12
21
6
3
3
43
Leon D´Oro Molinella 1
13
16
4
4
5
38
Arci Ceretolo 2
13
16
4
4
5
37
Circ. Matteotti S.G. P:
12
12
2
6
4
33
Circolo Si.Re 2 Codifiume
13
7
2
1
10
26
Caserme Rosse 3 Bo
13
5
1
2
10
23





Serie C/B Trofeo Biliardi Ricci Fano


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Manuel Caffè Bocciofila 3
14
32
9
5
0
62
Caserme Rosse 2 Bo
14
28
8
4
2
55
Clai Sasso Morelli 1
14
26
8
2
4
48
Bar Boccio C.S.P.T.2
14
23
6
5
3
49
Circolo Si.Re 1 Codifiume
13
22
5
7
1
45
Molinella
14
21
6
3
5
45
Bar Il Punto 1 Imola
14
16
4
4
6
40
Bar Mirabilia
14
15
3
6
5
38
Bar Boccio C.S.P.T.1
13
14
4
2
7
36
Arci Benassi
14
13
2
7
5
36
L´Artista Argenta
14
11
2
5
7
31
New Vulcano Ozzano
14
3
1
0
13
13





Serie C/C Trofeo Biliardi Perugini Forlì


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Bar Il Punto 2 Imola
13
28
8
4
1
46
Brega 2 Fontanelice
13
27
7
6
0
52
Manuel Caffè Bocciofila 2
13
26
8
2
3
50
Manuel Caffè Bocciofila1
13
21
6
3
4
46
Cs Tozzona 1 Imola
12
20
6
2
4
39
Clai Sasso Morelli 2
12
15
4
3
5
34
Cs Campanella
12
13
2
7
3
36
Brega 1 Fontanelice
12
12
2
6
4
31
Cs Tozzona 2 Imola
12
8
1
5
6
27
Bocc Toscanella
12
5
0
5
7
26
Crc Pontesanto
12
5
0
5
7
21





Serie C/D Trofeo Biliardi AB Forlì


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Europa Ravenna
14
35
11
2
1
56
Ng Biliardi 2 Cotignola
14
33
10
3
1
58
BBzo Cafè 1 Villanova
14
30
9
3
2
55
Guerrini Ravenna
14
25
7
4
3
50
Arci Mandriole
13
25
7
4
2
49
San Biagio 1 Roncalceci
14
25
7
4
3
48
Fratti Classe
14
18
5
3
6
42
Sant´Aberto Ravenna
14
18
6
0
8
36
Ca´ Del Vento 1 Bagnacavallo
14
12
2
6
6
35
Bbzo Cafè 2 Villanova
14
12
3
3
8
31
Circolo Sport Ravenna
14
9
2
3
9
35
San Biagio 2 Roncalceci
14
5
1
2
11
28
Romea Ravenna
14
4
1
1
12
19





Serie C/E  Biliardi Gallerani


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Ng Biliardi 1 Cotignola
14
31
10
1
3
54
Ca´ del Vento B. Cavallo
14
27
8
3
3
51
Birillo 1 Pieve Cesato
14
27
7
6
1
50
Giovecca Lugo
14
25
7
4
3
54
Arty´S Lavezzola 1
14
25
7
4
3
48
Borgo Tuliero 2 Faenza
14
23
6
5
3
47
Arty´S Lavezzola 2
14
20
6
2
6
41
Nuova Europa Faenza 1
14
17
4
5
5
42
BorgoTuliero 1 Faenza
13
17
5
2
6
35
Birillo 2 Pieve Cesato
13
13
3
4
6
35
San Lorenzo
14
12
3
3
8
33
Massese
14
6
1
3
10
25
Santagata Sul Santerno
14
5
1
2
11
25





Serie C/F TROFEO G.A.V.I. CERVIA


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Nuova Europa 2 Faenza
13
32
10
2
1
52
Bussecchio 1 Forlì
13
31
9
4
0
52
Mazzini Forlimpopoli 1
13
28
8
4
1
50
President Park 3 Ronco
13
24
7
3
3
48
Asioli 1 Forlì
13
23
6
5
2
47
Santo Stefano
13
18
4
6
3
37
Cacciatori SMN
13
17
4
5
4
39
Mazzini Forlimpopoli 2
13
13
3
4
6
36
Asioli 2 Forlì
13
8
1
5
7
30
Bussecchio 4 Forlì
13
8
2
2
9
30
Branzolino Forli
13
6
1
3
9
22
President Park 1 Ronco
13
3
0
3
10
25





Serie C/G Biliardi 5M


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
President Park 2 Ronco
13
35
11
2
0
57
Time Out Martorano 2
13
25
7
4
2
49
Mercedes 1 Gatteo Mare
13
25
6
7
0
48
Cacciatori SMn 2
13
24
7
3
3
49
Mercedes 2 Gatteo Mare
13
23
6
5
2
44
Sport San Vittore 2
13
17
4
5
4
42
Sport Gatteo 2
13
17
4
5
4
35
Bussecchio 2 Forlì
13
14
3
5
5
36
Gattolino 1 Cesena
13
10
2
4
7
30
Mazzini Forlimpopoli 3
13
7
1
4
8
29
Time Out Martorano 1
13
6
1
3
9
26
Bussecchio 3 Forlì
13
6
1
3
9
23





Serie C/H Trofeo Eurogomme Cesena


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Borgo Paglia
13
31
10
1
2
52
Baiocchi San Vito 1
13
28
9
1
3
48
Amati Montalbano
13
23
7
2
4
46
Settecrociari Cesena
13
22
5
7
1
46
Sport San Vittore 1
13
20
5
5
3
47
Gattolino 2 Cesena
13
19
5
4
4
44
Mojito Savignano
13
17
5
2
6
38
Pinarella Cervia
13
17
5
2
6
35
Sport Gatteo 1
13
16
4
4
5
37
Mercedes 3 Gatteo Mare
13
11
3
2
8
31
Baiocchi San Vito 2
13
8
1
5
7
30
Mercedes 4 Gatteo Mare
13
4
1
1
11
15





Serie C/I Tecnologica Cervia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Sergio 1 Rimini
13
32
10
2
1
54
Perla Verde 3 Riccione
13
27
8
3
2
48
Il Ritrovo San Marino
13
25
7
4
2
47
Cacciatori 2 S. Giustina
13
23
7
2
4
43
Perla Verde 2 Riccione
13
22
7
1
5
45
Cacciatori 1 S. Giustina
13
19
5
4
4
39
Santamargherita Bellaria
13
18
4
6
3
40
Filon Rimini
13
16
3
7
3
39
Angelo Rimini
13
11
3
2
8
31
Perla Verde 1 Riccione
13
10
2
4
7
31
Sergio 2 Rimini
13
8
1
5
7
29
Acli Rivazzurra
13
3
1
0
12
22





Serie C1 Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
BAR IL BIRILLO I DISPERATI
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO GATTAGLIO GATTO AZZURRO
0
0
0
0
0
0
KALEIDOS IANNUZZI POVIGLIO
0
0
0
0
0
0
TEX MASTER (Cap. GABBI)
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO OROLOGIO BLU
0
0
0
0
0
0
BAR IL PORTICO CASTELNUOVO MONTI C
0
0
0
0
0
0
CIRCOLO IL QUARTIERI FOSDONDO
0
0
0
0
0
0
GALLONI & MATTIOLI GATTO AZZURRO
0
0
0
0
0
0
BENTIVOGLIO GUALTIERI
0
0
0
0
0
0
AUT. IOTTI & BONACINI REAL BUCO MAGICO
0
0
0
0
0
0
CAFE´ MILLIONAIRE MONTALTO SOPORT
0
0
0
0
0
0
CARUSO TINTEGGI BAR IL BIRILLO
0
0
0
0
0
0
LA CANTONESE
0
0
0
0
0
0
BAR RONDO´
0
0
0
0
0
0
PEGIC CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0
BAR COVIOLO
0
0
0
0
0
0
GULLIVER CIRCOLO A. COSTA
0
0
0
0
0
0





Serie C2 Reggio Emilia


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
1
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
16
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
14
0
0
0
0
0
0
15
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0





CAMPIONATO  REGIONALE GORIZIANA  Girone A Trofeo Clai Salumi


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Caserme Rosse Bo 1
13
33
11
0
2
53
Leon D´Oro Molinella
13
30
9
3
1
54
New Vulcano Ozzano 1
13
25
7
4
2
49
Molinella
13
24
7
3
3
47
Arci Ceretolo 1
13
22
7
1
5
44
Lucky Bar Spilamberto
13
21
5
6
2
45
Bocc. Persicetana
13
18
5
3
5
38
Caserme Rosse Bo 2
13
14
4
2
7
33
Arci Maccaretolo
13
10
2
4
7
28
Arci Benassi Bologna
13
7
1
4
8
28
Arci Ceretolo 2
13
7
2
1
10
26
New Vulcano Ozzano 2
13
7
2
1
10
23





Campionato Regionale Goriziana girone B Trofeo L'Onoranza


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Manuel Caffè Bocciofila 1
13
37
12
1
0
59
L´Artista Argenta
13
36
12
0
1
58
Bocciofila Massa Lombarda 1
13
25
8
1
4
46
Nuova Europa 1 Faenza
13
25
7
4
2
45
Il Punto Imola
13
22
7
1
5
44
Manuel Caffè Bocciofila 2
13
18
5
3
5
38
Arty´S Lavezzola1
13
18
5
3
5
36
Arty´S Lavezzola2
13
10
2
4
7
31
Campanella Imola
13
9
2
3
8
31
Nuova Europa 2 Faenza
13
8
2
2
9
28
Tozzona Imola
13
6
1
3
9
26
Bocciofila Massa Lombarda 2
13
6
1
3
9
26





Campionato Regionale Goriziana girone C


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Taverna Verde Forlì
15
38
12
2
1
70
Bussecchio 1 Forlì
15
36
11
3
1
66
Cava 2 Forlì
15
33
10
3
2
59
Settecrociari Cesena
15
30
8
6
1
61
Borgo Tuliero Faenza
15
30
8
6
1
59
Branzolino Forlì
15
25
7
4
4
49
Mazzini Forlimpopoli
15
20
5
5
5
48
Santo Stefano 2
15
20
5
5
5
44
Cava 1 Forlì
15
16
3
7
5
40
Bussecchio 2 Forlì
15
15
4
3
8
38
President Park Ronco
15
9
2
3
10
32
Pescaccia Forlì
15
7
1
4
10
25
Bussecchio 3 Forlì
15
6
1
3
11
27
Cacciatori SMN
15
3
1
0
14
12





Campionato Regionale Goriziana girone D


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Europa 1 Ravenna
13
33
10
3
0
56
Ca´ Del Vento Bagnacallo
13
30
9
3
1
53
Circolo Sport 1 Ravenna
13
24
7
3
3
45
Castiglione Sport Cervia
13
23
7
2
4
50
Santo Stefano 1
13
22
6
4
3
44
Circolo Sport 2 Ravenna
13
21
6
3
4
42
Ng Biliardi 2 Cotignola
13
15
4
3
6
41
Fratti Classe
13
13
3
4
6
29
Ng Biliardi 1 Cotignola
13
13
4
1
8
27
Europa 2 Ravenna
13
12
3
3
7
31
Romea Ravenna
13
9
2
3
8
30
San Biagio Roncalceci
13
2
0
2
11
20





Campionato Regionale di Goriziana Girone E


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Liberio 2 Montaletto
13
33
10
3
0
60
Mojto Savignano
13
29
8
5
0
50
Billy Cattolica
13
28
8
4
1
51
Gattolino Cesena
13
26
8
2
3
50
Perla Verde Riccione
13
21
6
3
4
44
Sergio Rimini
13
20
6
2
5
42
Liberio 1 Montaletto
13
19
5
4
4
42
Filon Rimini
13
13
3
4
6
33
Mercedes Gatteo Mare
13
9
2
3
8
26
Cacciatori Santa Giustina
13
9
2
3
8
26
Amati Montalbano
13
6
1
3
9
27
Pinarella Cervia
13
2
0
2
11
17





Master


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Cristian Gasperini Imo
0
0
0
0
0
0
Gianni Lugli Re
0
0
0
0
0
0
Luca Molduzzi Ra
0
0
0
0
0
0
Massimo Cicali Fi
0
0
0
0
0
0
Marino Fabbri Fc
0
0
0
0
0
0
Lorenzo Turroni Ra
0
0
0
0
0
0
Angelo Corbetta Fc
0
0
0
0
0
0
Valentino Cristofori Ra
0
0
0
0
0
0
Ivan Bianchi Mc
0
0
0
0
0
0
Daniele Ricci Rn
0
0
0
0
0
0
Alessandro Nadery Pg
0
0
0
0
0
0
Marco Mallozzi Roma
0
0
0
0
0
0
Francesco Poletto Ve
0
0
0
0
0
0
Marco Mazzarini Fc
0
0
0
0
0
0
Iuri Minoccheri Fc
0
0
0
0
0
0
Giuseppe Peruchetti Bs
0
0
0
0
0
0





Master Goriziana


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
Denis Morini (B0)
5
10
3
1
1
7
Efrem Zanotti Fc
5
10
3
1
1
7
Marco Merloni Fc
5
9
2
3
0
7
Angelo Corbetta Fc
5
9
2
3
0
7
Iuri Minoccheri Fc
5
8
2
2
1
6
Stefano Camprincoli Ra
5
7
1
4
0
6
Francesco Poletto Ve
5
7
1
4
0
6
Alessandro Logli Fi
5
7
2
1
2
5
Valentino Cristofori Ra
5
6
1
3
1
5
Paolo Fattori Rn
5
5
0
5
0
5
Paolo Mussoni Rn
5
5
0
5
0
5
Daniele Carapia Ra
5
4
0
4
1
4
Andrea Polloni Fc
5
3
0
3
2
3
Pier Giorgio Alessandrini Ra
5
3
0
3
2
3
Massimo Bartolini (Ra)
5
2
0
2
3
2
Roberto Cecchini (Rn)
5
2
0
2
3
2





Goriziana Interregionale


>> DETTAGLI & STAMPA

 
G
P
V
N
P
PV
22
2
6
2
0
0
10
66
2
6
2
0
0
10
88
2
6
2
0
0
10
44
2
6
2
0
0
10
44
2
0
0
0
2
10
33
2
0
0
0
2
10
77
2
0
0
0
2
10
11
2
0
0
0
2
2
1010
0
0
0
0
0
0
99
0
0
0
0
0
0