Foto e Immagini dalle News Fibis

REFERTO
REFERTO
News del 22/01/2019

>> Leggi News

Locandina
Locandina
News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News


News del 21/01/2019

>> Leggi News

Iuri Minoccheri
Iuri Minoccheri
News del 21/01/2019

>> Leggi News

BARTOLINI BRUNO VINCITORE DEI SECONDA CATEGORIA CON IL PRESIDENTE COMITATO DI IMOLA MASSIMO LORETI

FICARA DARIO CON IL PRESIDENTE DEL COMITATO DI IMOLA MASSIMO LORETI

Pronto Poster Settecrociari
Pronto Poster Settecrociari
News del 15/01/2019

>> Leggi News

Leon D'Oro Molinella
Leon D'Oro Molinella
News del 15/01/2019

>> Leggi News

Locandina
Locandina
News del 14/01/2019

>> Leggi News

I quattro finalisti con Zelindo Schiavon

Efrem Zanotti
Efrem Zanotti
News del 13/01/2019

>> Leggi News

Fabrizio Ricci
Fabrizio Ricci
News del 13/01/2019

>> Leggi News

Stefano Nanni
Stefano Nanni
News del 13/01/2019

>> Leggi News

Iuri Minoccheri
Iuri Minoccheri
News del 13/01/2019

>> Leggi News

RefertoRefe
RefertoRefe
News del 15/01/2019

>> Leggi News

Locandina
Locandina
News del 09/01/2019

>> Leggi News

Corriere Romagna sport
Corriere Romagna sport
News del 08/01/2019

>> Leggi News

Carlino Romagna sport
Carlino Romagna sport
News del 05/01/2019

>> Leggi News

Locandina
Locandina
News del

>> Leggi News

Bbzo Cafè Villanova
Bbzo Cafè Villanova
News del 08/01/2019

>> Leggi News

Corriere Romagna sport
Corriere Romagna sport
News del 05/01/2019

>> Leggi News

Augusto Landi (Pres. reg) Iuri Minoccheri, Angelo Corbetta, Maurizio Lelli (Ass. Sport Imola)

Mauro Bozzoli
Mauro Bozzoli
News del 07/01/2019

>> Leggi News

Prima classificata coppia Alpi Luca - Vigna Serena

Secondi classificati Gobetti Francesco -  Valli Sabrina

Le coppie finaliste Alpi Luca - Vigna Serena i gestori csb taverna verde De Simone Giuseppe e Alice De Simone Gobetti Francesco - Valli Sabrina

Le coppie finaliste e il direttore di gara Scarzani Germano


News del 06/01/2019

>> Leggi News

I finalisti
I finalisti
News del 06/01/2019

>> Leggi News

Lugli, Stefania, Landi, Minoccheri, Ass. Sara Samorì, De Cesari

Archivio Foto e Locandine:

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 |